Accueil

Disque dur interne TOSHIBA P300, 1 To, 3,5", HDD, 7200 tpm, SATA 6 Go/s pour PCs de bureau, ordinateurs de jeux, DVR
1 050 000 FG
1 200 000 FG -150 000 FG
Disponible en stock
rating 0 avis
Marque : TOSHIBA Facteur de forme : 3.5 Numéro du modèle de l'article : 4040S35 Taille du disque dur : 1000 Go Technologie du disque dur : HDD Interface du disque dur : Serial ATA 600 Interface du matériel informatique : SATA 6.0 Gb/s Type de connecteur : SATA
Disque dur externe Toshiba, Canvio Basics 3.0, 1TB, vitesse 540Mb/s, écriture 5 Gbit/s, Noir - HDTB410EK3AA
1 000 000 FG
1 200 000 FG -200 000 FG
Disponible en stock
rating 0 avis
Facteur de forme : Disque Dur Externe Marque : Toshiba, Numéro de modèle : 4041K11 Style : Canvio Basics 3.0 Couleur : Noir Capacité du stockage numérique : 1000 Mb (1TO) Interface matérielle : USB 3.0 Disque Dur externe de : 2, 5 pouces Port USB : 3, 0 grande vitesse Vitesse de lecture : 540 Megabytes Per Second
Haut-parleur home cinéma 5.1 avec USB / SD / FM, avec Bluetooth, télécommande - HT-9608
1 850 000 FG
2 000 000 FG -150 000 FG
Disponible en stock
rating 0 avis
N ° de modèle : HT-9608 Support de haut-parleur audio et home cinéma Puissance : 50 à 150 W Type de lecteur : DVD Player Mode de sortie audio du système d'enceintes : Son surround Matière : Bois noir, PVC Contrôler : Filaire Canal sonore : 5.1 FM : Avec FM Taille du woofer : 8 pouces Afficher : Affichage VFD / LED
Stabilisateur de tension automatique Marshal 1500VA, affichage numérique – SLR – 1500VA
430 000 FG
Disponible en stock
rating 0 avis
· Puissance: 1500VA· Technologie: Circuit numérique + transformateur basé sur un processeur· Tension d'entrée: 100-260 VAC / 80-140 VAC· Fréquence d'entrée: 50 / 60Hz· Tension de sortie: 220 VAC / 110 VAC· Précision de sortie: +/- 10%· Temps de retard: 6 secondes. / 180 secondes· Efficacité: 98%· Phase: monophasé
Support de téléphone voiture magnétique, silicone aimant mobile Phone Wall Holder N50
130 000 FG
Disponible en stock
rating 0 avis
Modèle : support de téléphone pour voiture Numéro de modèle: C55 Chargeur: non Marque compatible: Matériel: Alliage de zinc + silicium + aimant S'adapter au téléphone portable: 3,5-7 pouces OEM / ODM: Acceptable Mots clés: support de téléphone de voiture magnétique Certificat: CE FCC RoHS Taille: 0,5 * 6,9 * 1,7 cm Aimant: Aimant N50 de 6 pièces
Imprimante tout-en-un HP DeskJet 2130 - Port USB 2.0 haut debit
1 100 000 FG
Disponible en stock
rating 0 avis
Réalisez facilement vos tâches d'impression, de numérisation et de copie quotidiennes grâce à une imprimante tout-en-un HP DeskJet simple d'utilisation, dès sa sortie de la boîte. Faites des économies avec les cartouches d'encre HP grande capacité en option. Gagnez aussi de l'espace grâce à une imprimante tout-en-un adaptée à tous les espaces.
Câble à Fibre Optique Elfcam (jarretière Optique 2M), Compatible SC/APC à SC/UPC, compatible Free box.
150 000 FG
200 000 FG -50 000 FG
Disponible en stock
rating 0 avis
Câble à fibre optique monomode (SM). Il possède un connecteur SC/APC à une extrémité et un connecteur SC/UPC à l'autre extrémité. Compatible : Freebox Free Fibre - SC/UPC-SC/APC Diamètre de câble : 3mm. G657A2: Grande flexibilité facilite son installation dans les espaces intérieurs.